Приглашаем милых девушек и женщин на «ДЕНЬ ГАРМОНИИ» - 8 НОЯБРЯ 2014 года

Приглашаем милых девушек и женщин на «ДЕНЬ ГОРМОНИИ» - 8 НОЯБРЯ 2014 года

Милые девушки! Приглашаем Вас на "День Гармонии". 8 ноября с 15:00 до 21:00 Вы сможете поучаствовать в занятиях по совершенствованию своего тела, научиться танцевать латину, пройти женские практики и послушать лекцию по женской мотивации. Цель акции - помочь детям и подросткам с онкологическими заболеваниями и дать им почувствовать себя красивыми и модными. Стоимость участия 1200 р. Все собранные средства пойдут на покупку замечательных шапочек для детей, потерявших волосы после химиотерапии.

Расписание мастер-классов: 
- 15:00 - 16:00 – Женская мотивация. Мы много раз обещаем сами себе, что будем делать зарядку, следить за своей фигурой, не есть сладкое, учить иностранные языки и просыпаться в 7 утра. Почему же на практике мы нарушаем эти обещания? На нашей встречи мы будем говорить о том, как важно для женщины 21 веке держать данные себе обещания и не прекращать работу над своим духом и телом.
- 16:30 - 17:30 – Совершенствование своего тела (Функциональный тренинг).
Данный тип тренировки направлен на развитие качеств необходимых не только в спорте, но и в повседневной жизни. Это выносливость, сила, гибкость и координация. Комплекс упражнений, продемонстрированных и опробованных Вами на этом семинаре можно выполнять и в домашних условиях, уделив этому всего 30 минут в день. Регулярное выполнение этих упражнений позволит вам всегда оставаться в отличной форме, быть здоровыми и уверенными в себе. (необходима спортивная одежда и обувь)
- 18:00 - 19:00 – Латиноамериканские танцы. Латиноамериканские танцы - это всегда страсть, эмоции, сверхчувственность. Приходите и примерьте эти эмоции на себя. (необходима удобная одежда и обувь).
- 19:30 - 20:30 – Женские практики. Занятие включает в себя принципы возбуждения и торможения тела и сознания, что дает возможность ставить ум на паузу и быть в настоящем моменте, не убегая в прошлое и в будущее. Это может быть танец, это может быть статичная поза или перемещение из одной позиции в другую,- все, что помогает разгрузить голову и вернуться в свой прекрасный Храм, в свое женское Тело. (необходима длинная юбка/длинное платье и носочки).

Вы можете выбрать один или несколько интересных Вам занятий и записаться на них по телефону: 8-917-509-4426 Ульяна (запись обязательна).

Ждем Вас 8 ноября с 15:00 до 21:00 по адресу Рабочая улица, дом 84/4, Спортивный клуб "БЕЛЫЙ ВОЛК".
Для Вашего удобства мы предоставляем Вам трансфер от м. Римская. По адресу ул. Рабочая, д.4 «Почтовое отделение связи» (1 мин. от метро) Вас будет ожидать автомобиль с табличкой «День Гармонии». Расписание трансфера: 14:30, 16:00, 17:30, 19:00.

Расскажите о нас вашим мамам, друзьям и коллегам, и обязательно приходите сами!

                         
19.10.2014
К другим новостям магазина