IV ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2018

  Юлия Скидан, основательница компании «Golova» и обладательница «Золотого домкрата» в номинации «Лучший социальный проект» по итогам финального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» 2017 года была в числе гостей  онкологического форума Белые ночи, где представила свою продукцию.

На форуме «Белые ночи» руководитель Юлия рассказала о направлениях развития компании Golova представителям премии "Бизнес Успех":
«Программа форума была насыщенной, удалось прослушать выступления по онкопсихологии, последним научным разработкам и популяризации в медицине, а также познакомиться и пообщаться с коллегами и сотрудниками НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова (многопрофильное клиническое, научное и учебное учреждение в области онкологии – прим. ред.).
Полученную информацию планируем переработать и предоставить на нашем сайте go-lova.ru», - делится впечатлениями Юлия Скидан.


Также на форуме Юлия успела не только завести новые знакомства, но и обсудить дальнейшее сотрудничество с благотворительными фондами, сетью специализированных онкологических аптек:
⠀«Помимо лекций и выступлений на Форуме была и выставочная зона, где удалось выявить заинтересованность в совместной работе с несколькими благотворительными фондами, например, фондом из Санкт-Петербурга «СветДети» @svetdeti, который поддерживает детей с диагнозом «рак».

Осенью планируется отшив пробной партии детских головных уборов для Фонда. Среди коммерческих представителей выставки рассматривается потенциальное сотрудничество с сетью специализированных аптек, на данный момент ведутся переговоры с первыми лицами компании.
Golova присоединяется к марафону @bsaward #малыйбизнесбольшойстраны и благодарит премию #БизнесУспех за общение, долгосрочную поддержку и внимание!
 
✔️С полным интервью Юлии можно ознакомится на сайте http://bsaward.ru в разделе Новости.
 
О Форуме:
Форум «Белые ночи» помогает реализовать самые важные стремления любого профессионала - к повышению своей квалификации и обучению у лучших, к передаче своих знаний и умений, к общению с людьми близкими по духу и интересам. 
Именно поэтому онкологический форум так популярен и привлекает и маститых мэтров, и совсем еще начинающих адептов онкологической науки.
Мероприятие интересно своей мультидисциплинарной направленностью, интерактивным форматом, ну и, естественно, высоким уровнем приглашенных спикеров, среди которых и российские и зарубежные эксперты.

Одной из представленных тем была 
"Реабилитация онкологических больных с сессией пациентских организаций"

Программа конференции включала 34 доклада. Обсуждался широкий спектр проблем реабилитации онкологических пациентов — вопросы организации реабилитационной службы в онкологической практике, написание рекомендации по реабилитации больных злокачественными новообразованиями разных локализаций, психологические основы реабилитации онкологических больных, кроме того, был проведен круглый стол с участием пациентских организаций, таких как:

МОД «Движение против рака» (Москва),
Фонд «Поддержки Здоровья Женщин» (Москва),
Межрегиональная общественная организация 
«Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» (Москва),
Фонд «Вольное Дело» (Москва),
Международный союз помощи и поддержки пациентов (Москва),
Ассоциация «Антирак», РОО РТ «Рак победим» (Казань), 

АНО помощи онкобольным «Мы вместе - Без бергэ» (г. Казань)


И, конечно, множество других интереснейших тем!
Подробнее о форуме и программе можно прочитать тут 
http://forum-onco.ru
 
30.07.2018
К другим статьям