Непростой чехол на смартфон!

Теперь в интернет-магазине Golova вы сможете приобрести необычный чехол на IPhone с дизайном, разработанным Благотворительным Фондом "Живи".
Совместно с Благотворительным Фондом "Живи" мы запускаем акцию "Головной убор в подарок ребенку с диагнозом "Онкология".

Мы доставим чехол вместе с Вашим заказом!



История создания Благотворительного фонда ЖИВИ началась в 2008 году с инициативы двух неравнодушных людей Эдуарда Тарана и Дмитрия Терешкова. В 2012 году Эдуард Таран и Дмитрий Терешков взяли под патронат Новосибирский детский онкогематологический центр. При поддержке местного бизнес-сообщества в центре был оборудован специализированный восстановительный бокс «Чистая палата» для детей, проходящих лечение от лейкемии. Более 7 млн рублей было направлено на целевое финансирование поиска неродственных доноров в Международной системе банков реестров доноров для проведения трансплантации костного мозга детям с тяжелыми онкогематологическими заболеваниями.

 

В апреле 2013 года Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «ЖИВИ» был официально зарегистрирован в Новосибирске и Москве.

 

Благотворительный фонд ЖИВИ - это инициатива, призванная объединить совершенно разных людей для оказания реальной помощи тем, кто нуждается в ней больше всего — тяжелобольным детям.

Теперь, мы предлагаем приобрести классный чехол для своего мобильного телефона и помочь Фонду в его деятельности. При покупке чехла, вы не только финансируете фонд, но и дарите 1 головной убор нуждающемуся ребенку-подопечному этого Фонда!

13.08.2018
К другим материалам СМИ