Как рождаются особенные головные уборы?

Реализация идеи от эскиза на бумаге, до пошива изделия – одна из самых сложных и кропотливых работ. Здесь важно учесть и продумать каждую деталь: удобные крепления на голове, которые позволят надежно зафиксировать шапочку и полностью закрыть кожу головы, обработать каждый шов и при этом  создать красивый, а главное многофункциональный дизайн.

В слове красивый нет ничего нового, ведь каждый человек хочет оставаться привлекательным вне зависимости от того с насколько тяжелой  болезнью ему пришлось бороться. Внешняя красота любой вещи вызывает в душе положительные эмоции, дает надежду и рассказывает о прекрасном, что еще ждет человека в жизни, вселяет оптимизм и жажду к победе.

Под многофункциональностью изделий понимается способность практически каждого изделия полностью трансформироваться в 4 непохожих друг на друга образа.  Незатейливый милый бантик, восточный чурбан, классический коктейльный головной убор или шапочка с оригинальными завязками - все это под силу уникальным в своем роде головным уборам от проекта «Goлова». Но и конечно, не стоит забывать о стоимости, которая приемлема для каждого, а покупая один головной убор, можно попробовать сразу  4 различных варианта его ношения и выбрать тот, который ближе всего.

В скором времени на сайте Вы сможете найти видео-уроки от руководителя проекта Юлии Скидан, в которых она расскажет и покажет, как быстро и красиво превратить обычную шапочку в оригинальный головной убор.
23.06.2015
К другим статьям