Головные уборы Golova в фото-проекте "Шапка-победимка"

У нас сегодня новость от партнера - Благотворительного Фонда "Шередарь"

Цитата: "Сергей Жигунов, Павел Деревянко, Олег Рой, Олеся Железняк, Марина Александрова, Лиза Арзамасова, Леонид Барац, Камиль Ларин и многие другие... Что объединяет этих людей? Они все снимают шляпу перед смелостью и стойкостью детей, победивших рак. 
Благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь» и фотохудожник Марк Назаров представляют выставку «Снимаю шляпу» - историю о уважении и преодолении, звездах и их героях, добре и искусстве.
Мы верим, что фотопроект «Снимаю Шляпу» сможет привлечь внимание к важной проблеме детской реабилитации, а также позволит фонду «Шередарь» найти новых сторонников. 
Но на этом Марк Назаров не остановился, и предложил звездам примерить на себя еще один головной убор - «шапку-победимку». Именно такие шапочки носят те, кто лечится от рака - и зачастую они ассоциируются с болью и страхом. Давно пора забыть об этом стереотипе!

Доброе ребячество и обаятельное кривляние героев показывают, что в этом предмете одежды нет ничего страшного. Наоборот, это шапка победителей!

 

Для того, чтобы выставка состоялась, нам необходимо собрать средства для качественной печати экспонатов."
 

Итак, друзья! На кону - открытие фото-выставки, посвященной борьбе с онкологическими заболеваниями!

Посмотрите все по ссылке и приобретите себе билет на выставку, брошь, набор открыток или просто сделайте небольшое пожертвование - эти шаги помогут завершить дело, в которое вложено большое количество сил множества людей! 
https://planeta.ru/campaigns/hats_off

25.01.2018
К другим новостям магазина