Интервью с Екатериной Скидан, моделью компании Golova

Наша модель и муза акций компании в instagram, лицо которой вы найдёте на фото в профиле и каталоге Golova, Екатерина Скидан, рассказала о своём участии в проекте! 



"Я активно участвую в разных направлениях работы компании Golova, потому что это дарит мне огромную радость и чувство глубокого удовлетворения!
Для меня важно, что Golova меняет мир к лучшему: находит способы поддержать, подарить заботу онкопациентам через головные уборы, полезные посты и акции в социальных сетях, бесплатные мастер-классы в больницах!

Сотрудничество с компанией Golova даёт мне возможность стать активным участником в развитии отрасли моральной поддержки онкопациентов! Это вдохновляет меня, а тёплая атмосфера в коллективе раскрывает творческий потенциал!

Я благодарна компании Golova за возможность реализовывать свои идеи через благотворительные акции и передавать тепло через фотографии в каталоге. Я не хочу говорить через снимок "купи эту шапку!", а сказать "я буду рада, если этот головной убор принесёт тебе радость, мы помним о тебе, выздоравливай скорее!"

Екатерина Скидан 

❤Golova
go-lova.ru
21.11.2019
К другим статьям