12 августа: детский праздник «Городок» в честь дня строителя в РОНЦ им. Блохина

12 августа 2014 года на территории детском центра НИИ ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН состоялся праздник «Городок» при поддержке строительной компании MELIOR GROUP, где малыши с родителями смогли поучаствовать в веселых мастер-классах, фотосессии и нанести аквагрим! 

На данный момент в детском отделении РОНЦ им. Н.Н. Блохина проходят лечение 146 детей от 0 до 18 лет, у всех из них сложные заболевания, связанные с онкологией. Для пациентов и их родителей очень важна поддержка, мотивация и положительные эмоции. 

Проект GOлова постарался из одного обычного больничного дня сделать настоящий праздник: воздушные шарики в виде цветов, хлопушки, смешные костюмы и головные уборы, мастер классы по украшению строительных касок и изготовлению бус из макарон, строительство башен из стаканов, настоящая фотосессия и аквагрим! Всем маленьким пациентам больницы получили подарки – головные уборы от Проект GOлова.

Проект GOлова выражает отдельную благодарность строительной компании MELIOR GROUP, Дому Моды Сахеры Рахмани и администрации РОНЦ им. Н.Н. Блохина за содействие в подготовке и проведении праздника. Отдельно «спасибо» заслуживают все волонтеры, которые всегда вносят свой бесценный вклад, силы, в реализацию Проекта! 

Ссылки на фотографии: 

Ссылка 1

Ссылка 2

Вместе – мы сила!

12 августа 2014 на территории детском центра НИИ ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН состоялся праздник "Городок", детские мастер-классы от Проекта GOлова
13.08.2014
К другим новостям магазина