Пятница 13 - повод для детского праздника!

13 февраля 2015 года в Атриуме НПЦ стоял шум, гам, звучал радостный смех, раздавались аплодисменты: участники проекта Golova подарили маленьким пациентам Центра замечательный праздник.
Программа мероприятия оказалась весьма насыщенной: были организованы мастер-классы по изготовлению нитяных ангелочков, по рисованию, по знанию правил дорожного движения, дети увлеченно рисовали плакаты и раскрашивали кормушки для птиц. Всем желающим мастера-визажисты наносили красочный аква-грим, и родители только ахали, когда их ребенок превращался в пирата, бабочку или лисичку! Особой популярностью у детей пользовался Лунтик, который мастерил из воздушных шариков замечательные поделки: мечи и шлемы, цветы и разных животных. Представление с мыльными пузырями прошло на «ура»: дети выдували собственные радужные чудеса, а потом и вовсе могли оказаться внутри огромного мыльного кокона! Завершился праздник чудесным кукольным представлением.

По окончании мероприятия сотрудники информационно-аналитического отдела организовали для участников проекта небольшую ознакомительную экскурсию

Архив фотографий:
Ссылка на фотографии Проекта Golova
Ссылка на фотографии НПЦ

17.02.2015
К другим новостям магазина