С любовью к голове

Почему так важно выбрать правильный материал для пошива особенных головных уборов?

Все дело в том, что люди, столкнувшиеся с потерей волос и облысением после химиотерапии, предъявляют ряд требований не только к качеству ткани, а так же к крою, дизайну и удобству ношения головного убора.
При создании моделей головных уборов мы тщательно выбирали ткань, которая бы не раздражала кожу головы, была достаточно легкой и превосходно держала форму. Именно поэтому выбор пал на натуральный природный материал - хлопок, за его уникальные «дышащие» качества и возможность поддержания комфортного микроклимата головы.

 Среди наших партнеров один из крупных отечественных и интальянских поставщиков хлопка с гарантированно высококачественным сырьем, соответствующим нормам текстильной промышленности, что доказывает безупречность каждого изделия.

В головных уборах можно спать, гулять, ходить на деловые встречи и в кино. Благодаря многообразию моделей и богатой цветовой палитре Вы найдете для себя подходящий головной убор на любой случай жизни, а мысли о борьбе с тяжелым заболеванием пусть немного подождут, ведь они и так занимают слишком много времени.

Выбирайте лучшее для своей головы, забота о себе и жажда жизни – верные спутники и помощники в трудной жизненной ситуации.
 
23.06.2015
К другим статьям